Что делать, если заболел ребенок перед поездкой - возврат путевок в Сочи

• г. Нижний Новгород

Купили путёвки в Сочи ещё в марте на четверых один из детей заболел кишечной инфекцией через день уже самолёт ехать конечно не можем вернут ли нам?

Ответы на вопрос (4):

Обязаны вернуть деньги.

Нужно смотреть ваш Договор с туркомпанией.

Возьмите справку у врача и они должны вернуть но они могут не все суммы вернуть если такой пункт имеется в договоре.

Добрый день. Обязаны вернуть деньги. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!