Что делать, если не оплатил товар, а сотрудники забрали его без расписки и могут подать заявление в полицию?

• г. Смоленск

Что будет если не оплатил товар а на друго нехвотило денег сотрудники забрали корзинку вызвали детектора он спросили буду ли я его оплачивать я сказал что оплачу завтра они забрали товар и отпустили без всякой расписки и моих данных паспорта. Если я не приду и не оплачу за этот товар деньги могут они на меня подать заявление в полицию что как бы они меня поймали с неоплачиваемый товаром на сумму 2300-2400?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подать могут, но вряд ли это сделают.