Как сохранить СТО в гараже после запрета коммерческой деятельности?

• г. Саратов

С 1 сентября 2022 года вступил в силу закон о запрете коммерческой деятельности в гараже. У меня в подобном гараже организована СТО. Есть ли способ сохранить свой вид деятельности? Гараж в собственности. Земля под ним в аренде. Арендатором земли является ГСК. Землю под гаражом могу оформить в собственность лишь по внутренним границам гаража.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить землю в собственность и уточнить в администрации, можно ли менять назначение (категорию) земельного участка, чтобы было разрешено вести на нем коммерческую деятельность.