Наследование квартиры умершего собственника - что делать, если наследники - несовершеннолетние дети?

• г. Москва

Если собственник умер, а квартиру наследуют 3 несовершеннолетних детей. До истечения 6 мес в квартире может проживать 1 из наследников, при условии что он единственный там прописан, и поменять замки, препятствовать проникновения в квартиру других представителей 2 наследников?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте. Можете предъявить иск о нечинении препятствий и определения порядка пользования жилым помещением.

Обращайтесь.

Подробнее: capitalresource.ru