Можно ли не упоминать прошлый опыт работы при трудоустройстве?

• г. Красноярск

Могу ли я при устройстве на новую работу сказать, что до этого не работала, трудовой нет?

Тогда на меня заведут новую электронную трудовую, если не станут целенаправленно проверять? Или старая трудовая где-то у них точно сразу отобразится?

Ответы на вопрос (1):

Точно отобразится))) Начиная с 2002 года все сведения есть в системе ПФР.