Как поступить в Московский колледж при временной прописке и переехать обратно в Подмосковье?

• г. Москва

Как поступить в Московский колледж с временной пропиской в Москве, и можно ли после поступления переехать обратно в Подмосковье и продолжать обучение?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация для поступления в колледж никакого значения не имеет.

Не обязательно для поступления постоянная регистрация.

Добрый день. Регистрация для поступления в колледж никакого значения не имеет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!