Оплатят ли проезд ребенку до место отдыха если ему исполнилось 18 лет в 2022 году.

• г. Кострома

Оплатят ли проезд ребенку до место отдыха если ему исполнилось 18 лет в 2022 году.

Ответы на вопрос (2):

А кто и с чего ему должен оплачивать проезд? Вы вопрос задайте корректно.

Вы имеете ввиду, если у вас оплачиваемый проезд и вы хотите, чтобы ребёнку тоже оплатил проезд работодатель?