Меня депортировали из Турции. Срок не знаю. Хочу обжаловать это решение и снять депорт. Возможно ли?

• г. Казань

Меня депортировали из Турции. Срок не знаю. Хочу обжаловать это решение и снять депорт. Возможно ли?

Ответы на вопрос (4):

Практически невозможно. Во-первых, это другое государство и вам нужен турецкий юрист. Во-вторых, деньги турецкий юрист возьмет обязательно, а результат вам не гарантирован. А берут они дорого.

Это скорее вопрос к турецкой стороне. Нужно понимать причину депортации.

Вам нужен турецкий юрист.

Диана, здравствуйте. На практике скажу вам – это нереально. Вообще ваш вопрос связан с правом Турции, поэтому вам нужно проконсультироваться с турецким юристом либо адвокатом.

С уважением.