89051200336 Гараж на мне, строил сам Как мне продать его.

• г. Тамбов

89051200336

Гараж на мне, строил сам

Как мне продать его.

Ответы на вопрос (2):

Для начала оформить право собствнености. Можно по гаражной амнистии. Потом продавать, ст.8.1,454 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам следует зарегистрировать право собственности и затем продать, заключив с покупателем договор купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас сосед строит гараж сзади моего гаража. Моя задняя стена получится общая с ним. Могу ли я требовать оплатить половину стены, так как ее строил я.

Сосед по гаражу используя мою стену без моего согласия строит себе гараж законно ли это а документы на разрешение строителства гаража мне не показал и я не знаю имееться оно у него или нет как мне быть в этом сдучае ведь стену я строила за свой счет.

Проблема в том что строил гаражи сам лично и имел такую не осторожность приватизировать! Изначально налог был небольшой потом обнаглели за 2 гаража не в черте города плачу 16 тысяч земля в аренде и больше в кооперативе ни один гараж не приватизирован! 617 гараже в кооперативе! Как можно расприватизировать или уменьшить налог!

Можно ли после смерти отца продать надворные постройки-баня, гараж, летняя кухня-если дом был муниципальный и его придется сдавать, а посторойки отец строил сам?

Мы купили гараж в кооперативе, сосед препятствует ремонту говорит что стенку сам строил чтоб не наступал на его крышу, гаражи стоят в ряд и получается что стены общие. Как нам быть? Спасибо!

Мой друг подарил мне гараж и отдал все документы. Гараж находится в гаражном кооперативе он сам его строил долгов по оплате нет. Вопрос как мне поступить с документами чтобы гараж переоформить на свою фамилию.

Жена подала на раздел имущества гараж и автомобиль ВАЗ оценив их одинаково, но так как она не имеет прав водительских она хочет гараж, я в свою очередь тоже хочу гараж, потому что строил его сам.

Какие мне нужны аргументы для судьи, чтобы получить гараж, а жене досталась машина либо деньги заявленные в иске в качестве оценки гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед по гаражу строил у себя в гараже второй этаж и, устанавливая балки перекрытия (диаметром 10*10 см), пробил стену насквозь в 6 местах так, что балки вышли в мой гараж на разную длину от 5 до 15 см. Отвалившиеся корпично-цементные куски повредили лобовое стекло и кузов моей машины, которая находилась в гараже. В момент его строительства замок в мой гараж был неисправен (заклинило), я в гараж попала только в конце апреля. На момент открытия гаража соседа не было. От его строительства до моего открытия гаража прошло 2 месяца. Что и как я могу ему предъявить, чтобы он возместил мне нанесенный ущерб? Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать.

Умер отец. Хотим продать его гараж. Документов нет на гараж. Есть разрешение на строительство гаража 1997 года с кадастровым чертежом участка. Взнос налог не заплачен. Во владение гаражом не вступил. Аренда за участок не заплачена. Гараж построен после 2004 года или раньше, (амнистия) неизвестно, строила бригада без договора. Гараж хотим продать, как его оформить в собственность?

Я хочу продать гараж в обществе (не в собственности), там стоит машина супруги с которой я разведен. Она отказывается ее убирать из гаража. Что мне делать? Какие могут быть последствия, если я сам ее выгоню из гаража? Или третье лицо, к примеру собирающееся или купившее гараж? Оставлять машину в гараже и взыскивать плату в судебном порядке я не собираюсь. Мне необходимо продать гараж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение