Как вернуть деньги на карту после её блокировки?

• г. Махачкала

Вчера хотела пополнить карту, вставила карту а банкомат не вернул. Карту заблокировали. Позвонила 900 они перевыпустили новую, сегодня я актиаировала онлайн Сбербанк пока карта в процессе, но перед тем активировать мне на старый счет поступили деньги социальные на одного ребёнка, но когда актиаировала на новый Счёт ещё поступления на двоих детей, должна была сумма на троих а на новом счету только за двоих, может ли деньги остаться на старой карте? Если да то как мне снять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у Вас произошли проблемы с банковской картой в результате чего Вам пришлось ее перевыпустить, то вы должны понимать, что банковский счёт остаётся одним и тем же, и денежные средства поступают на банковский счет. Если Вы открыли новый счет с новой картой, то в любом случае старый счет должен у вас отображаться в Онлайн Сбербанке.