Как решить дилемму - жена не согласна на развод, но я не могу присутствовать на суде, где рассматривается дело о ребенке?

• г. Омск

Есть ребенок несовершенолетний в суде не могу присудствовать езжу по кимандировкам, жена не согласна на развод, если не явимся оба на суд нас разведут?

Ответы на вопрос (1):

Могут дать время на примирение до 3 мес. и отложить дело.

Спросить
Пожаловаться

Муж подал на развод, ребенку 3 года.. я против развода, муж сказал не явится в суд. Разведут ли нас? Если оба не явимся на заседание? Или если только я явлюсь и скажу, что не согласна?

Я подал в мировой суд на развод с женой тк есть несовершеннолетний ребенок. Оказалось, что жена тоже подала на развод и раздел имущества только в районный суд. Как теперь быть? Нас разведут в мировом суде?

Если муж с женой поругался и у них совместный ребенок и жена подола на развод суд разведет если муж не хочет разводится?! И как если жена из принципа не мерится избежать развода, или только месяц на перемирие а потом полюбому разведут?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать какие вопросы задаются в суде при разводе, если есть несовершеннолетний ребенок? И как на них отвечать? Мы оба согласны на развод.

Муж подал на развод. Я не согласна. Есть несовершеннолетний ребёнок. Уклонилась от уведомления о заседании. На суд являться не собираюсь. Разведут ли с первого раза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение