Можно ли воспользоваться ст. УДО если у меня уже действует ст. 80 замена основного наказания на более мягкий (ограничение)

• г. Пенза

Можно ли воспользоваться ст. УДО если у меня уже действует ст. 80 замена основного наказания на более мягкий (ограничение)

Ответы на вопрос (4):

В Вашем случае - нельзя.

Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению,

Лицо отбывающее наказание в виде ограничения свободы УДО не подлежит в силу ст. 79 УК РФ.

Нельзя, есть ограничения, читайте сь 79 УК РФ.

Здравствуйте, с ограничения на удо уйти нельзя.

Добрый день. Лицо отбывающее наказание в виде ограничения свободы УДО не подлежит в силу ст. 79 УК РФ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!