Как действовать, если электрик меняет проводку без договора и вызывает повреждения?

• г. Новосибирск

Поменяли проводку без договора. Она каратнула, сгорели электро приборы. Что делать если этот электрик трубку не берет? Можно ли куда-то пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, направьте в адрес электрика заказным письмом претензию, а в случае её неудовлетворения в добровольном порядке, обращайтесь с исковым заявлением в суд (ст. 3, ст. 131 ГПК РФ).