В настройке мой мтс я отключил услугу мобильный интернет пользуюсь только wi-fi будут ли списываться деньги?

• г. Хабаровск

В настройке мой мтс я отключил услугу мобильный интернет пользуюсь только wi-fi будут ли списываться деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не должны списывать деньги, раз не пользуетесь мобильным интернетом.

Спросить
Пожаловаться

Я отключил интернет на симке мтс на смартфоне. Будет ли списываться у меня абонентская плата с него?

Здравсвуйте! Оператор мтс после посещения страниц интернета с мобильного телефона и возможно случайно нажатых клавишь при просмотре страниц, образуются платные подписки услуг которыми я не пользуюсь. О задолженности узнаешь с опозданием, когда сумма уже не одна сотня. Оплачивал задолженность отключал подписки, но все повторяется заново. Как предьявить притензии оператору и не выплачивать деньги за навязанную услугу. Можно ли вернуть деньги за уже оплаченные навязанные услуги.

Господа! Меня зовут Александр. Мой вопрос: 31.12. я купил услугу у компании МТС (интернет). В салоне мне сказали что услугу подключили сразу и интернет уже работает. До 6.01. интернета не было. 6.01. я написал заявление в офисе МТС о том, что бы мне вернули деньги за не оказанную услугу. 12.01. перезвонила милая леди из МТС, сказала что услугу она мне подключила только что, а что касаемо возврата денег сказала следующее: Компания МТС никому и никогда деньги не возвращает. Подскажите, как мне обратиться в суд, и мои дальнейшие действия. С уважением, Александр Григорьев. (+7916-312-7685)

Я пользуюсь usb модем коннект МТС. Ежемесячный платеж 450 руб. Т.к мне не надо было интернет я оплатила интернет только 8 февраля-500 руб.15 февраля отключили интернет в связи с недостатком средств на счету. При связи с оператором МТС мне объяснили, что деньги списываются 15 числа каждого месяца. Перерасчет не производится вне зависимости какого числа внесена сумма.

Я пользуюсь связью МТС (без подключение услуги мобильный интернет), но в телефоне (смартфон) в настройках есть подключение к беспроводным сетям (блютус, вай-фай, передача данных), по случайности подключили-передачу данных и за день я оказалась в минусе 3000 рублей (по детализированному отчету за мобильный интернет) Обратилась в центр МТС мне сказали, что я должная заплатить сумму задолженности, так как передача данных включена и якобы телефон запрашивал обновления в интернете, но при том, что услуга интернет не подключена. Я понять не могу, как я могу, что-то обновлять если доступа нет. По детализации 316200 килобайт мною закачано за 53 минуты (больше денег не хватило). вопрос-должна я платить.

Не пользовался сим картой МТС 2 месяца. Списали за интернет деньги и стал минусовой баланс при котором услуга не предоставляется. Вчера пополнил баланс и опять списали за интернет но услугу не предоставили так как опять минусовой баланс. Как добиться предоставления услуги? МТС списывает деньги в счёт предоплаты но услугу не предоставляет. КАК ТАК?

У меня такая проблема. Я пользуюсь уже не первый год услугами сотовой связи МТС. У меня подключена к номеру телефона услуга Мобильный банк с карты Сбербанка. Первый раз за все это время, в октябре этого года у меня блокируют услугу Мобильный банк. Когда я позвонила через несколько дней в службу поддержки Сбербанка, мне ответили, что отключили в связи с подозрением на мошенничество. Когда подключили мобильный банк, то я обнаружила исчезновение с моей карты сбербанка круглую сумму денег. Я обратилась в Сбербанк. Мне помогли только тем, что дали распечатку моих списаний с карты. Там круглые суммы денег уходили на такой же номер, как у меня только МТС Москвы, а у меня Вологодская область. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться. Что нужно делать, чтобы прекратили воровать и вернули деньги?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мобильный интернет на планшете. Ноль на счету. Не пользуюсь уже какое-то время (2-3 месяца) Вчера обнаружил, что должен МТС 16 рублей. В детализации расходов написано: Периодические услуги. Как быть, что делать?

С уважением,

Владимир.

Телефон забрали т.к. брак заводской, настройки в телефоне, плёнка на телефоне, как вернуть деньги за настройку и плёнку? (Тел. Не пользуюсь значит и настройками и плёнкой не пользуюсь) и как составить притензию.

С 27 апреля не пользуюсь сим картой МТС. А платные услуги (звонок, везде как дома не отключил) Долг за это время набежал 1034 р набежал. Имеет ли право МТС требовать с меня оплату услуг, которые я не получал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение