Мне 54 года РФ хочу зарегистрировать брак на гражданином Таджикистана 26 лет возможно ли это.

• г. Санкт-Петербург

Мне 54 года РФ хочу зарегистрировать брак на гражданином Таджикистана 26 лет возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Разница в возрасте не является основанием для отказа зарегистрировать брак, т.е. регистрация брака возможна. Но если будет отказ ЗАГСа, то его можно обжаловать только в суде.