Я гражданство УЗБ можно в Киргизии получить водительское удостоверение или перевод на киргизский?)) Спасибо за ранее.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданство УЗБ можно в Киргизии получить водительское удостоверение или перевод на киргизский?))

Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы в Киргизии можете отучившись получить водительское удостоверение и сделать перевод.