Прохожу обучение при содействии центр занятости, могу ли я отказаться от учёбы и придется ли выплачивать деньги.

• г. Екатеринбург

Прохожу обучение при содействии центр занятости, могу ли я отказаться от учёбы и придется ли выплачивать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос содержится в договоре.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу учёбу от Центра занятости. Могу ли я отказаться от учебы не закончив её? И если - да, то придется ли выплачивать деньги за учебу?

Могу ли я отказаться от учебы и работы от центра занятости? Состаю в центре занятости как сирота получаю пособия, сейчас они мне в обязательном порядке говорят идти либо обучаться либо работать (от центра занятости) я могу отказаться от их услуг? И не придёться ли мне потом обратно им выплачивать деньги которые они перечисляли как сироте?

После обучения на курсах от центра занятости немогу найти работу (прошло 4 месяца) придётся ли возвращать деньги центру занятости за обучения?

Я стояла на учете в центре занятости. Меня отправили на курсы обучения от центра занятости. На 2 месяца. Центр занятости мне платил стипендию и платил за обучение в центр обучения. По окончанию обучения мне выдали корочки. И сказали что я обязана устроиться на работу в течении 3 месяцев на работу. А если я не устроюсь, то я буду должна им вернуть деньги за обучение и стипендию. То есть центру занятости. Скажите правомерно ли это? или они меня пугают?

Стою на учёте в центре занятости. Месяц назад подала документы на обучение по программе "содействие занятости" , учеба должна начаться 26.05. Во понедельник 16.05 на портале работа России пригласили на собеседование. Вопрос могу ли я отказаться от вакансии в пользу учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По направлению центра занятости прохожу обучение. За медосмотр платила сама. Могу ли я вернуть эти деньги?

Я нахожусь в декрете и прохожу обучение в автошколе. Я узнала, что в этой школе можно пройти обучение за счет государства, но после того, как оплатила обучения за свой счёт. Могу ли я обратится в центр занятости, чтоб они вернули мне деньги за обучение?

Как отказаться от обучения от центра занятости после согласия на данное обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение