Lenyli com сняли с моей карты деньги без моего согласия как я могу вернуть деньги.

• г. Талдыкорган

Lenyli com сняли с моей карты деньги без моего согласия как я могу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам необходимо обращаться к поставщику услуг.

Скорее всего Вы оформили подписку, вернуть деньги будет проблематично

Напишите администратору или перевыпустите карту.

Деньги навряд ли вернете, блокируете карту, чтобы дальше не снимали.

Здравствуйте

Деньги были сняты с вашего счета с вашего согласия.

То есть, вы зашли на сайт знакомств, привязали свою карту - указали все данные карты, ввели код, который поступил на номер телефона, привязанный к карте. Это либо вы либо кто то кто имеет доступ к вашему телефону.

Обращайтесь к администрации сайта знакомств.

Это платная подписка, если её не отключить - в скором времени снова спишут деньги.