Ответственность за оскорбительные высказывания в переписке на ВК при получении угроз от неизвестных лиц

• г. Екатеринбург

Какая мне грозит ответственность, если в сети ВК мне пишет неизвестный мне человек с угрозами и оскорблениями, на что я высказал в ответ несколько оскорблений как в переписке так и в аудиосообщении?

Ответы на вопрос (2):

Вам не грозит ничего.

Ответственность по ст 5.61 КоАП РФ.