Проблема списания с карты на незнакомом сайте знакомств - как вернуть деньги?

• г. Павлодар

У меня случилась проблема у меня списалось с карты: Покупка: 39,99 USD

lvkenthr.com

Доступно: 5 940,81 ₸

С этого незнакомого сайта знакомств.

Теперь как мне вернуть деньги?

И ещё этот сайт недоступен.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в ПО, раз это мошеннический сайт.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Затем, в судебном порядке будете взыскивать денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

С учётом того, что доменное имя сайта - набор символов, найти хозяина данного ресурса, а тем более вернуть деньги вряд ли получится.

Спросить
Пожаловаться

Оплатила покупку телевизора на сайте incomarket.ru. Но что-то случилось с этим магазином. Сайт недоступен и телефон не поддерживается со вчерашнего дня. Как мне вернуть свои деньги?

Как вернуть деньги зависшие в личном кабинете на сайте izobiliti.com. Связаться с администрацией сайта невозможно (сайт недоступен) Телефоны не указаны. Спасибо.

У меня каждый день сайт знакомств tkmru com/g. ROStov_N_/Ru пытается списать деньги с банковской карты как можно блокировать данный сайт.

Мой телефон размещен на сайте знакомств я там не регистрировалась теперь мне пишут какие то люди и хотят познакомятся... как подать жалобу чтобы удалили мой номер с этого сайта? Сайт тимиит.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Подписался на vip на сайте знакомств tkmru. com теперь ни могу найти этот сайт и отменить подписку. Как быть? В личном кабинете Сбербанка остался платёж и сумма списания. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С моей карты списали 992 рубля сайт знакомств jeempo. com и другой сайт два раза списал по 2400 рублей. Я заблокировал карту и перевыпустил новую. Как мне вернуть деньги и не придёт ли повестка в суд о неуплате платной подписки, куда я уже не могу войти?

На мою банковскую карту регулярно приходит смс что не достаточно средств для пакупки 23.68USD с сайта 24remits.com

На моей памяти я не совершал на данном сайте никоких пакупок!

Как заблокировать данное сообщение?

(Я переживаю что при пополнении счета деньги будут списаны с карты,-как этого избежать?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение