Проблема списания с карты на незнакомом сайте знакомств - как вернуть деньги?

• г. Павлодар

У меня случилась проблема у меня списалось с карты: Покупка: 39,99 USD

lvkenthr.com

Доступно: 5 940,81 ₸

С этого незнакомого сайта знакомств.

Теперь как мне вернуть деньги?

И ещё этот сайт недоступен.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в ПО, раз это мошеннический сайт.

Вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Затем, в судебном порядке будете взыскивать денежные средства.

С учётом того, что доменное имя сайта - набор символов, найти хозяина данного ресурса, а тем более вернуть деньги вряд ли получится.