Рассказ о травме нижней челюсти и операциях, вызванных избиением - какая статья УК РФ применится к нападавшим?

• г. Владимир

Здравствуй мне сломали нижнюю челюсть врач направил меня к лицевому хирургу сделали шунтирование но это не помогло тогда врач дал направление на операцию меня били двое по какая статья УК РФ им грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ст.112 УК РФ, скорее всего.