Рассказ о травме нижней челюсти и операциях, вызванных избиением - какая статья УК РФ применится к нападавшим?

• г. Владимир

Здравствуй мне сломали нижнюю челюсть врач направил меня к лицевому хирургу сделали шунтирование но это не помогло тогда врач дал направление на операцию меня били двое по какая статья УК РФ им грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ст.112 УК РФ, скорее всего.

Спросить
Пожаловаться

При удалении зуба мудрости, сломали нижнюю челюсть слева. После сделали операцию, поставили пластину. Как взыскать ущерб здоровью и моральный, с врача стоматолога?

Мне сломали челюсть со смешением отломков сделали операцию в довесок выбили зубы какая статья будет применяться к ответчиту.

Я получил травму обратился в травмпункт мне отвезли на скорой международню больницу меня посмотрел врач хирург сделали снимок сказали нужно сделать операцию и сказал обратиться по месту жительства к врачу за направлением я пошел в поликлинику врач отказывается давать направление почему-то что мне делать подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын разнимал двух дерущихся друзей, а ему разбили жестоко нижнюю челюсть в двух местах с очень сложным смещением. Сделали операцию. Какая статья грозит тому кто его избил. Какой моральный вред я могу потребовать и за лечение будет 2 месяца.

В начале февраля был на приеме у лор врача в поликлинике, лор врач дал направления в другую больницу, в направлении указанно что у меня образование на миндалине требуется операция ВОПРОС: Если я прийду с этим направлением через месяца три в больницу в стационар будут ли меня принимать с этим направлением или мне нужно будет через месяца три идти опять в поликлинику к лор врачу чтоб выписал новое направление?

Мне 29 лет-хирург поставил диагноз - гигрома руки и направил на операцию-я сдала все анализы, половина из которых платная, терапевт подписала допуск к опеции, хирург выписал направление на госпитализацию. Но!, заведующий отделением, куда меня направили мне отказал в операции, сказав, что не видит показаний, цитирую: Когда опухоль вырастет, тогда придете Как мне быть? Данный диагноз у меня вторично и я знаю, что если гигрому не удалить - она будет увеличиваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение