Хочу узнать куда подать жалобу на человека за нелегальную работу? Может есть сайт для подачи онлайн заявления?

• г. Москва

Хочу узнать куда подать жалобу на человека за нелегальную работу? Может есть сайт для подачи онлайн заявления?

Ответы на вопрос (2):

Есть

Прокуратура. Ру.

Мария, что значит формулировка "нелегальная работа"? Сайтов для анонимного обращения нет, кроме как если речь идет о предоставлении информации о терроризме. Если Вы уверены в своей правоте и есть неопровержимые письменные доказательства можете обратиться с заявлением в любой отдел полиции или налоговой инспекции.