Хочу узнать куда подать жалобу на человека за нелегальную работу? Может есть сайт для подачи онлайн заявления?

• г. Москва

Хочу узнать куда подать жалобу на человека за нелегальную работу? Может есть сайт для подачи онлайн заявления?

Ответы на вопрос (2):

Есть

Прокуратура. Ру.

Спросить
Пожаловаться

Мария, что значит формулировка "нелегальная работа"? Сайтов для анонимного обращения нет, кроме как если речь идет о предоставлении информации о терроризме. Если Вы уверены в своей правоте и есть неопровержимые письменные доказательства можете обратиться с заявлением в любой отдел полиции или налоговой инспекции.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать жалобу через сайт трудовой инспекции на работодателя. На сайте предлагают несколько вариантов отправки жалобы: подать жалобу в рамках онлайн инспекции рф или обратиться с целью получения официального ответа в установленном законом порядке. Как лучше мне подать жалобу?

Хочу отправить жалобу через сайт трудовой инспекции на работодателя. На сайте предлагают несколько вариантов отправки жалобы: подать жалобу в рамках онлайн инспекции рф или обратиться с целью получения официального ответа в установленном законом порядке. Как лучше мне подать жалобу?

Необходимо ли оплачивать госпошлину при подаче жалобы в порядке ч. 3 ст. 381 ГПК РФ, а также хотелось бы узнать следующий момент. Обязательно ли подавать кассационную жалобу при подаче заявления в суд заявление о восстановлении срока для подачи данной жалобы. Спасибо.

Есть возможность подать заявление на пересмотр гражданского дела по новым обстоятельствам и кассационную жалобу на решение по этому делу. До истечения сроков отведенных на это 2 недели. В связи с чем вопросы:

1. Прерывает ли подача заявления о пересмотре по новым обстоятельствам, срок, отведенный для подачи кассационной жалобы?

2.можно ли одновременно подать заявление о пересмотре и кассационную жалобу?

Апелляционная жалоба на решение суда была подана через 35 дней. Суд разрешил продлить срок подачи апелляционной жалобы. Куда подать частную жалобу на решение суда и каковы дальнейшие действия по этой частной жалобе.

Куда подать заявление о взыскании гос пошлины при подаче апелляционной жалобы, по жалобе суд удовлетворил требования, подаем в городской суд (первой инстанции)? Или который рассматривал жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поскажите, как подать жалобу в Европейский суд по правам человека? На каком языке? Есть ли образцы? Где посмотреть правила подачи жалобы? Какие условия подачи жалобы?

Подали частную жалобу, на 16 день, но нам отказали ссылаясь, что для подачи жалобы есть 15 дней, но в законе написано 15 нерабочих дней. Куда писать жалобу на действия суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение