Или все равно так или так только в соцзащите минималку потом получать.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я в декретном отпуске ребенку 5 месяцев, фирма ликвидируется, как мне лучше поступить уволиться по собственному желанию или ждать ликвидации, что выгоднее есл по собственому то говорят компенсация или как? или все равно так или так только в соцзащите минималку потом получать.

Ответы на вопрос (2):

Юля! Никогда не пишите заявлений от своего имени, когда Вас просят. Вас обманывают. Придите на устную консультацию к адвокату, дешевле будет. Удачи.

Вас обманывают не увольняйтесь по собственному желанию никогда, если этого не хотите сами.