Бывшая жена в процессе банкротства требует договора купли-продажи автомобилей - что делать?

• г. Кострома

Бывшая жена проходит продцедуру банкротства. Требует договора купле продажи авто когда были в браке и на авто купленной мной после развода. Стоит ли отдавать договора?

Ответы на вопрос (5):

Вы не обязаны их отдавать. Тем более тот, что был после развода.

Здравствуйте. Нет, не стоит.

Максим, к ТС, купленному вами после развода бывшая жена не имеет отношения, поэтому этот ДКП вы вправе ей не передавать (Статья 34 СК РФ Совместная собственность супругов).

Добрый день!

На авто, которые Вы приобрели себе после развода, она никакого отношения не имеет.

А так можете не предоставлять ей копию договора купли-продажи авто, приобретённое во время брака.

Скорее всего фин. управляющий с официальным запросом к Вам обратится.

Здравствуйте

МОжете их не отдавать.

Ее фу обладает полномочиями и он сам может все истребовать из ГИБДД.