Можно ли ездить на авто которой сняли с учёта 2 месяца назад.

• г. Уфа

Можно ли ездить на авто которой сняли с учёта 2 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя управлять авто, снятым с учёта.

Спросить
Пожаловаться

Продал 4 месяца автомобиль, снял его с учета месяц назад в связи с неперерегистрацией новым хозянином. Сейчас выкупил его обратно. Могу ли я ездить 10 дней после моей покупки на снятом мной же ранее с учета авто.

Купил автомобиль по договору купли продажи у перекупа который не регестрировал авто в течении месяца, а предыдущий владелец за это время снял авто с учета могу ли я ездить на авто? И как зарегистрировать авто?

Я около месяца назад купил б/у авто, сегодня меня остановили патруль. Оказалось номера в розыске, машина снята с учета. У меня забрали стс и сняли номера. Сколько времени я могу ездить без номеров?

У меня сняли номера и забрали тех паспорт на авто сотрудники гибдд тк предыдущий хозяин снял ее с учета можно ли мне ездить по договору купли продажи или как можно вообще не ставив на учет.

Мне пришло налоговое уведомление, в катором упоминаеться об авто каторое я продал по генеральной доверенности лет десять назад соседу, а он не снял с учёта и перепродал ещё неизвестно каму! Моя ошибка что не снял с учёта сразу что можно предпринять чтоб снять с учёта авто это у меня нет не каких доков по этому авто.

Отец 3 месяца назад снял автомобиль с учета, теперь машина считается утилизированной. Можно ли восстановить документы авто? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину, поехала оформлять. А у меня сняли номера и отобрали документы на машину. Сказали, что авто сняли с учёта, аж 3 года назад. Парень, который продавал, сам не ставил на учёт. А человек, который вписан в ПТС (предыдущий хозяин), снял с учёта, и найти его не можем. Что теперь мне делать?

При постановке на учёт сняли гос. номер так как месяц прошёл как сняли с учёта машину в связи с продажей авто. Смогу ли я ездить без номеров и в течение какого времени. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение