Хочу срочно пройти курс на дефектолога, имею два высших образования педагогического университета и второе Педагог психолог.

• г. Пенза

Хочу срочно пройти курс на дефектолога, имею два высших образования педагогического университета и второе Педагог психолог.

Ответы на вопрос (3):

Вы не задали вопроса юристам.

Я педагог психолог, хочу стать дефектологом, сколько времени займёт переквалифицироваться.

Это не юридический вопрос. Узнавайте непосредственно в учебном заведении.