Хочу срочно пройти курс на дефектолога, имею два высших образования педагогического университета и второе Педагог психолог.

• г. Пенза

Хочу срочно пройти курс на дефектолога, имею два высших образования педагогического университета и второе Педагог психолог.

Ответы на вопрос (3):

Вы не задали вопроса юристам.

Спросить
Пожаловаться

Я педагог психолог, хочу стать дефектологом, сколько времени займёт переквалифицироваться.

Спросить
Пожаловаться

Это не юридический вопрос. Узнавайте непосредственно в учебном заведении.

Спросить
Пожаловаться

Имею высшее образование педагог-психолог прошла курсы переподг отовки на логопеда (510 часов) хочу пройти курсы переподготовки на учителя-дефектолога и почему я не могу работать по специальности логопед или учитель дефектолог ведь образование позволяет? Дайте пожалуйста подро ное разъяснение со ссылками (высшее педагогическое есть, курсы переподготовки есть. Почему не могу...?)

По образованию я педагог психолог дошкольного образования, хочу пройти курсы переподготовки на педагога-психолога школы. Если курсы переподготовки длительностью 250 часов, возьмут ли после таких курсов на работу или проф переподготовка должна быть не менее 500 часов?

Имею диплом с квалификациейПреподаватель дошкольной педагогики и психологии, девятый год работаю преподавателем психолого-педагогических дисциплин в среднем профессиональном образовании (на одном месте). Со мной работают еще два преподавателя этого же направления. Одна проработала семнадцать лет, вторая четвертый год. У первой образование инженера-педагога и второе образование квалификация - педагог-психолог в системе образования. У второй - заочная форма обучения с квалификацией Педагогика и психология в системе образования. Возникла ситуация сокращения пед. часов психолого-педагогического направления. Согласно Закону "Об образовании" каждый должен быть обеспечен нагрузкой на следующий год не меньшим количеством часов, чем в предыдущий. Кого из нас администрация должна будет уволить в случае сокращения часов психолого-педагогического цикла по учебному плану? Или администрация должна распределить оставшиеся часы между всеми нами?

Можно ли работать воспитателем в детском саду являясь студентом высшего образования, 4 курса педагогического факультета имея при этом диплом курсы проф. Переподготовки " дошкольный педагог дифектолог"? Спасибо.

Являюсь студенткой 3 курса педагогического университета, на педагога-психолога, работаю в дополнительном образовании уже 2 года, хочу поменять работу в школу, есть ли возможность обращаться?

Я имею первое образование менеджмент и сейчас учусь на втором курсе магистратура педагог-психолог. И хочу пройти профессиональную переподготовку на коррекционноную педагогику 600 часов. Имею ли я право работать в школе после окончания переподготовки, не дожидаясь получения диплома второго образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, имея высшее образование (Хореограф, педагог народного творчества), закончив курсы переподготовки по программе Психолого-педагогического аспекта дошкольного образования, работать в Детском саду воспитателем?

У меня средне специальное образование воспитатель детей дошкольного возраста, могу ли я пройти переподготовку на педагог-психолог? И занимать должность педагога-психолого? Спасибо.

Я работаю воспитателем 27 лет, имею первое средне-специальное образование по специальности - учитель начальных классов и второе высшее - педагог-психолог. Работодатель требует, чтобы я прошла переподготовку на воспитателя дошкольного образования, якобы с 1 января 2017 года, все воспитатели должны иметь непременно специальность-воспитатель дошкольного образования. И я не смогу работать воспитателем, имея специальность педагога-психолога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение