Как полететь из России в Турцию на украинском загранпаспорте?

• г. Симферополь

Заезжаю в Россию, в миграционной карте указан паспорт украинский, а не загранпаспорт. Подала документы на гражданство в упрощённом порядке. Но при подаче не указывала загранпаспорт. В октябре нужно уехать в Стамбул, хочу полететь с Москвы по Украинскому загранпаспорту, возможно ли такое что не выпустят?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Нет, это не является препятствием в выезде, если он действителен или нет других основний для ограничения. Вы пока не приняли гражданства РФ.

Алла, здравствуйте. В данной ситуации, нужно понимать, на момент выезда из РФ у вас будет гражданство РФ или нет ….если будет, то это будет препятствием, и по украинскому паспорту вы не сможете полететь. С уважением.

А въехать получится без проблем? Есть удостоверение временного убежище.