Сорри за несколько одинаковых вопросов - не очень понятная система у Вас...

вопрос №19686
прочитан 1 раз

Смотрите ответы на вопросы № 10833 и № 10830 от 07.05.01.

Похожие вопросы

юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! 1.Можете подать уточненную декларацию за 2013-2014год,если есть остаток налога. 2.Может получить супруг 3.Сначала возвращается долг по основному долгу,


адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! На основании этой записи - пишите замечания на протокол УДАЧИ ВАМ


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

СергеЙ! Проверено практикой, что наш доблестный Третий парк ,как правило, всегда старается уйти от добровольного возмещения ущерба.


юрист Малых Алексей Николаевич:

Здравствуйте! Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги [Жилищный кодекс РФ] [Статья 153] 1.


юрист Васильев Николай Александрович:

Здравствуйте Ирина. Судебные приставы руководствуются самим решением суда, т. е. её резолютивной частью и наличием исполнительного листа,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X