Получала паспорт в одном городе украли в другом, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер!

Ничего страшного. Обратиться в полицию по месту кражи документа и в то же отделение УФМС, Вам сначала выдадут справку, а позже - паспорт.

Но уверена, что будет быстрее, если Вы напишете заявление о потере документа и обратитесь в любое отделение УФМС. По фактическому месту жительства.

Всего доброго,

С уважением,