Муж военный пенсионер ждёт рождения ребёнка - повысится ли военная субсидия?

• г. Ростов-на-Дону

Муж военный пенсионер по предельному возрасту, стоим в очереди на военную субсидию. Ожидаем рождения ребёнка, будет ли увеличен размер субсидии в связи с увеличением состава семьи?

Ответы на вопрос (2):

Да, размер убсидии будет увеличен.

Должен увеличится, надо будет собрать необходимые документы.