Незаконные фото и видео съемки - что делать, если нарушили вашу частную жизнь в тц?

• г. Москва

Скажите как себя вести если мы отпраздновали др в тц и у нас не было договора о фото и видео съёмок? Но нас сфотографировали без нашего согласия и просьбы.. показали распечат фотт и потребовали за них приличную суму ( ( (как такое может быть ( (?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Андреевна, мне кажется в данном случае имеются основания для обращения в полицию по факту вымогательства и нарушения частной жизни сопряженное с фотографированием без Вашего согласия.