Не засчитали пополнение карты Открытие через банкомат Газпромбанк на 47 000 рублей - что делать?

• г. Владивосток

Такая вот ситуация. Пополнял карту банка Открытие, через банкомат Газпромбанк. В банкомате произошел сбой. Чек не выдал и деньги не зачислились. Обратились в банк Газпромбанк, так как банкомат их. На что они сказали обращать в банк Открытие, так как карту данного банка пополняли. Обратились в банк Открытие, там создали обращение. Типо банк Открытие должен был отправить запрос в банк Газпромбанк. По факту информацию не получили ни с одной стороны, сумма для меня не маленьькая, это моя месячная заработная плата, в размере 47000 рублей. Как быть? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Газпром вообще часто этим грешит)) В Мещанском суде в прошлом году такое разбирали уже.

Напишите обращения в оба банка, вызовите полицию и требуйте от Газпрома инкассации банкомата. Моему доверитель вернули деньги только через 2 месяца (сумма была 500 000 рублей) .Вернул банк на карту которого зачисляли, а проценты мы взыскивали только через полгода.