Я гражданин Таджикистана хочу получить гражданство Белоруссии какие необходимые документы.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (1):

Мусхин, хочу посоветовать вам, для решения вашего вопроса, обратиться на прямую в Посольство РБ в РФ. Это можно сделать через сайт - https://russia.mfa.gov.by/ru/, там есть обращение граждан. Там ответят наиболее полно, объективно и всесторонне. Вопрос о гражданстве, для каждого индивидуален, необходимо выяснят ряд вопросов, что невозможно сделать в рамках формата нашего сайта.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.