Как подать на гражданство РФ для граждан Украины без временной регистрации и статуса беженца?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, хочу подавать на гражданство, но не имею ни врем. Уб.,ни РВП, ни статуса беженца. Нужна ли прописка на терр РФ для подачи на гражданство? И могу ли я прописаться, если нет Ву,РВП и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно миграционное уведомление. А не прописка. То есть - регистрация иными словами.