Скажите пожалуйста я живу в казахстане у меня вид не жительство хочу отказаться от гражданство Кыргызстан нужно ли платить?

• г. Караганда

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Выход из гражданства Киргизской Республики регламентируется частью 7 статьи 64 Конституции Кыргызской Республики, статьей 24, пунктом 3 части 1, частью 2 статьи 28 Закона Кыргызской Республики "О гражданстве Кыргызской Республики".

Добрый день. Вы сможете уточнить в УФМС. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!