Делаем забор на половину - как защитить себя от беспокоящего соседа с психическими расстройствами?

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру в одноэтажном многоквартирном доме, долей нет. Дом стоит на земельном участке не межованном, размежевать нам объяснили нельзя. Наша квартира самая большая и занимает пол дома. С нашей стороны дома на заднем дворе есть хозпостройки они без хозяев общие. Наш сосед занял одну хоз постройку на нашей стороне дома. И постоянно ходит туда ночами под окнами пугая жену и детей. Утрчню он больной у него шизофрения. Вопрос такой: могу ли я поставить глухой забор ровно по своей половине дома, чтобы исключить хождения ссоседа под окнами?

Ответы на вопрос (1):

Ставьте, почему нет? если он ему помешает, пусть идёт в суд и доказывает, чем именно ваш забор ему мешает.