Мне 14, парню 20, я забеременела, его могут посадить? Всё было по согласию, тем более я сама этого захотела.

• г. Чита

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Могут посадить, если не поженитесь. Добровольное согласие потерпевшей вашего возраста для уголовной ответственности не имеет значения, вы слишком юная.

Да, его привлекут к ответственности по ст.134 УК РФ, ваше я захотела сама правового значения не имеет. Одна похоть на уме, куда смотрят ваши родители, ремня бы вам хорошего не помешало всыпать.

Возможно и не "посадят", но к уголовной ответственности привлекут.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Его привлекут по ст. 134 ук рф. Посадят или нет на усмотрение суда.