Как защитить себя, если вас обвиняют в повреждении растений соседей?

• г. Красноярск

Чем грозит если наехала на чужое растение? Соседка говорит, что это сломала я машиной, показывает фото (где ничего не видно, номера машины нет), да и фотка просто увеличена, но другого доказательства нет.. я дома не живу, а во дворе играет дети, пинают мячи, но больше как-либо она доказать не может. Что за это будет мне?!

Ответы на вопрос (2):

Пусть ГАИ вызывает:) Цена вопроса, пуст доказывает.

Вы можете потом в полицию обратиться, чтобы по ст. 128.1 УК РФ Клевета возбудили уголовное дело, если не докажет.