Как составить график рабочего времени для педагога-психолога и учителя-дефектолога в школе с учетом закона?

• г. Новосибирск

Помогите, пожалуйста, составить график рабочего времени на основании закона. Работаю в школе: 1 ставка педагога-психолога+ 0.5 ставки учителя-дефектолога. Кроме этого, 5 часов индивидуальных часов с учашимися с ОВЗ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна платная консультация, выберите юриста, и вас проконсультируем на платной основе. Ст.779 ГК РФ.