Может ли ветеран труда федерального значения пользоваться бесплатным проездом трамвай, тралебус, метро, автобус.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, можете, есть такая льгота на региональном уровне, но зависит от вашего субъекта.

Вообще Ветеранам труда в Самарской области выплачивается ежемесячно денежная сумма для зачисления на именную социальную карту в целях проезда на общественном транспорте.

Статус социальной карты закреплен Положением «О социальной карте жителя Самарской области», утвержденным постановлением Правительства Самарской области №31 от 29 марта 2007 года.

Так Вы узнали по Самаре могут ветераны федерального значения имеют право или нет бесплатно ездить на каких видах транспорта ездить бесплатно.

Вы сможете уточнить в соцзащите.

В общем прекратите меня консультировать так как я оплачивать ни чего не буду. Ведь я ни для себя, а для всех ветеранов федерального значения в Самарской обл.