Перевод на очное обучение - возможен ли и что будет с оплатой за заочное обучение?

• г. Ставрополь

Я учусь на первом курсе заочного обучения в кубгау. Могу ли я после первой сессии перевестись на очное обучение? И куда денутся деньги, оплаченные за этот год?

Ответы на вопрос (2):

Это вы сможете узнать только в своем ВУЗе. Каждое учебное заведение самостоятельно устанавливает правила поступления, обучения, перевода, - ФЗ - 273

А кто вас переведёт на очное? Шансов не много и никто вам не будет возвращать уплаченные деньги.