Должны ли инвалиды 2 гр выкашивать территорию или есть альтернативы?

• г. Владивосток

Я инвалид 2 гр, должна ли администрация местного поселения заставлять выкашивать территорию, находящуюся за забором до дороги? Есть ли альтернативы?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязана. Если она этого не делает, жалуйтесь в МЧС.

Елена, здравствуйте. Конечно администрации обязана это делать. Напишите заявление в администрацию, если не поможет и вас будут игнорировать, то напишите жалобу в прокуратуру. С уважением.

Не совсем поняла ответ. Администрация должна заставлять меня выкашивать траву или сама администрация предоставляет мне помощь в выкашивании территории?