Должны ли инвалиды 2 гр выкашивать территорию или есть альтернативы?
• г. Владивосток
Я инвалид 2 гр, должна ли администрация местного поселения заставлять выкашивать территорию, находящуюся за забором до дороги? Есть ли альтернативы?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, обязана. Если она этого не делает, жалуйтесь в МЧС.
Спросить05.09.2022, 07:44,
г. Москва
Елена, здравствуйте. Конечно администрации обязана это делать. Напишите заявление в администрацию, если не поможет и вас будут игнорировать, то напишите жалобу в прокуратуру. С уважением.
СпроситьНе совсем поняла ответ. Администрация должна заставлять меня выкашивать траву или сама администрация предоставляет мне помощь в выкашивании территории?