Как мы можем воспитать патриотов

• г. Пермь

Куда обращаться если учитель говорит детям на уроке, про президента России, что он такой же тупой как вы!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В министерство образования и к директору, это для начала.

Здравствуйте. Можете подать жалобу директору учебного учреждения, в управление образованием, заявление в прокуратуру о привлечении к административной ответственности за оскорбление.

За неуважение к власти - определенно в Прокуратуру.

Писать заявку в Шведскую Королевскую академию наук.

Советую никуда не обращаться. Каждый имеет право на свое мнение.