Неприятности с микрокредитором - как выйти из долговой ямы?

• г. Кемерово

2015 году был взят кредит 50000 (микрофинансовая организация), выплатил около 70 тыс, в 2017 году банк подал в суд, приставы 2021 высчитали с зп около 100 тыс, и вот сейчас в 2022 г банк подал в суд на пеню с 2017 по 2019 г в сумме 48000 тыс, вопрос что делать? Как считается срок исковой давности? Как расторгнуть с ними договор? Далее я понимаю что будет пеня и за 20, 21, 22 года.

Ответы на вопрос (2):

Инна, чтобы вам помочь. Нужно видеть исковое заявление от Банка, на руках? Да, вам можно помочь.

Нужно грамотно составить возражения на иск.