Смена фамилии директора СРО

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли менять учредительные документы при смене фамилии директора в саморегулируемой организации?

Ответы на вопрос (1):

Александра, учредительные документы при смене директора менять не требуется. Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".