Можно ли при увольнении удержать исполнительный лист с компенсации отпуска.

• г. Нижний Новгород

Можно ли при увольнении удержать исполнительный лист с компенсации отпуска.

Ответы на вопрос (3):

Задайте вопрос более корректно. Что значит,-удержать исполнительный лист?

Здравствуйте.

Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание, регламентированы статьёй 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"

.

Компенсация за неиспользованный отпуск как вид дохода, на который не может быть обращено взыскание, в данный перечень не входит.

С уважением.

Добрый день! Можно, удержание производится со всех видов дохода.