Подскажите как правильно оформить договор дарения от отца к дочери.

• г. Москва

У нас есть приватизированная квартира. В ней прописаны я,мама и папа, приватизирована на троих. Папа свою долю хочет оформить на меня. Подскажите как правильно оформить договор дарения от отца к дочери.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос платной консультации, обращайтесь и мы составим вам необходимый договор.

Здравствуйте, Наталья.

Вам необходимо составить письменный договор указав в нем все сущестственные условия, предусмотренные законодательством.

Обращайтесь.