Мать одиночка столкнулась с отказами при получении выплат - законно ли это?

• г. Ставрополь

Я получала выплаты с 8 до 17 как мать одиночка, когда Владимир.

Владимирович Путин издал закон о выплатах для малоимущих семей, я переоформила мне одобрили 75%, но при оформлении я не указала что беременна, я обратилась в Пенсионный фонд города Ставрополя и мне сказали переподать заявление, так как я не указала что беременна и доход расчитывается по другому Я переполала, и мне пришел отказ. Я еще раз переполала и снова мне пришел отказ. Пишут что я не предоставила какие-то документы, но мне не кто не звонил Сейчас я уже родила и поехала на прямую в Пенсионный фонд подала документы, и опять отказ. Хочу узнать, законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Анна, пишите жалобу в Прокуратуру, отказы на руках у вас? уточните.