Продажа чужой продукции под своей маркой - возможности и риски для бизнеса

• г. Москва

Продажа чужой продукции под нашей торговой маркой и с нашими документами. Как с этим быть? Производитель продукции согласен, что для этого понадобится? И не нарушим ли мы закон о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо заключить с производителем дилерский договор, в котором предусмотреть все условия сотрудничества. И вперёд)

Приветствую. Являетесь нарушителем, в т.ч. вводите потребителей в заблуждение относительно происхождения товара.