Я встречался с девушкой и дарил ей дорогие подарки, потом она меня решила бросить.

• г. Ялта

Я встречался с девушкой и дарил ей дорогие подарки, потом она меня решила бросить. Хочу вернуть свои вещи подаренные ей,но у меня нет документов. Есть только свидетели что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арсентий! Что подарено, то не вернется к Вам обратно!

Спросить
Пожаловаться

У меня ситуация сложилось таким образом, я живу с девушкой, в ее квартире но при этом я вкладывал свои денежные средства на ремонт этого жилья при этом я дарил ей подарки на устной основе беж какого либо договора дарения могу ли я забрать все подаренные вещи обратно себе при расточений.

Встречался с девушкой, договорились что я куплю ей Iphone XR в кредит а она будет выплачивать, вывод разошлись, не хочет выплачивать что делать? Говорит подарки не забирают, но я ей не дарил!

У меня такая ситуация встречался с девушкой сам я женат она об этом знала встречались на протижения года она дарила мне дорогие подарки Потом у меня появились небольшие проблемы я обратился к ней за помощью занять денег она брала кредит я ей говорил что проценты выплатить не смогу она сказала это я регулярно сама прошло время мы расстались теперь она в долгах за подарки которые брала в кредит теперь ее брат мне звонит и требует заплатить за нее долги в течение 5. Дней или отдал им свою машину расписки я не какие не давал ей как быть в такой ситуации сама она на контакт не идет.

Молодой человек (в момент когда мы с ним встречались) принес в мой дом некоторые вещи (диван, шкаф, телевизор) на вопрос должна ли я что то за это, ответил нет это подарки... после того как расстались он несколько раз просил вернуть вещи и несколько раз менял свое решение... говорил что ничего не надо... сейчас он написал заявления и меня вызывают в суд! должна ли я отдавать эти вещи ему если это подарки (все чеки у него). Он 2 месяца жил в мой квартире за которую платила я. пользовался всеми моими вещами... Есть свидетели что он именно дарил эти вещи!

Есть один вопросик. Живу с мужем три года почти, есть ребенок, до меня он встречался с девушкой, сейчас она пускает слухи, что муж меня бросит и уйдет к ней и что они с мужем моим встречаются. Вопрос: что можно с этим сделать?

Поссорилась с подругой, она забрала у меня без моего ведома вещи, вещи дорогие и мне очень дороги. Хочу вернуть а как это сделать если она не соглашается отдать?

Я перевозила свои вещи к парню. Стоимость, около 100 000 р. Но мы расстались и теперь он не отдаёт мне эти вещи! Как я не просила-не возвращает. У меня нет документов на эти вещи, но есть свидетели наших отношений и свидетель перевозки вещей к нему. У бывшего полно кредитов. Есть ли шанс вернуть мои вещи? Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жили с девушкой давольно долгое время, за это время я покупал ей всячиские дорогие подарки ну иногда просил у неё денег чтоб купить что то себе. В итоге (она подсчитала) что я набрал у неё 150 000 тысяч, при расходе она попросила вернуть ей деньги, сначала я хотел их вернуть, но потом решил что она их не заслужила. Расписки нет, есть только переписка по смс где я вначале говорил что отдам деньги, после сказал что нет. Может ли она каким либо образом эти деньги с меня выудить? Жили мы у меня дома, кормились тоже за мой счет.

Дом находился в собственности матери более 3 лет мать дарит сыну этот дом по договору дарения сын продает подаренный дом в течение года после дарения в этом случае он должен заплатить подоходный налог или нет ведь это по сути подаренные деньги.

Прожил с девушкой 1.5 года, приобрели с ней кальяную, я брал кредит на себя. Бизнес оказался не выгодным, решили продать, продавали в течение 3 месяцев, не смогли т.к за помещение надо платить аренду, а деньги закончились, девушка решила меня бросить и оставить меня с кредитом, хотя брал кредит для нее. Свидетели есть, которые могут доказать, что хозяйкой была она. Она была хозяйкой кальяной, но по всем документам я. Хочу, чтобы она платила кредит вместе со мной. Это можно как то решить через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение