Я встречался с девушкой и дарил ей дорогие подарки, потом она меня решила бросить.

• г. Ялта

Я встречался с девушкой и дарил ей дорогие подарки, потом она меня решила бросить. Хочу вернуть свои вещи подаренные ей,но у меня нет документов. Есть только свидетели что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арсентий! Что подарено, то не вернется к Вам обратно!